Антон

Могут ли меня привлечь к уголовный ответственности если

Я буду работать на человека который торгует яблоками, бананами и наркотиками. Моя работа будет заключаться в доставки ящиков. Я не буду знать что в них но я буду знать что мой работодатель помимо всего прочего торгует наркотиками. Если я кому-нибудь доставлю ящик с наркотиками (при этом не зная что в нём но зная что тот на кого я работаю торгует среди прочего наркотой) смогут ли меня осудить за распространения наркотиков?

Евгений Рубцов

Легко! Яблоки и бананы не транспортируются в плотно закрытой таре.

Катюша Федосеева

Да тебя любой начинающий следак расколет, что ты знал и пойдёшь за соучастие. Ты чудила думаешь, что скажешь - не знал и от тебя отстанут, дохера таких умных, типа я не я, и хата не моя. Потом на зоне плачут - не за что закрыли суки.

Во
Вова

ЕСЛИ будеш сотрудничать. То есть стучать- то можеш и отмазаться.