Нина Смирнова

я пчеловод. предлагаю свою продукцию через интернет. могут ли меня привлечь к уголовной или другой ответственности?

Маруся К

если пчелов рассылать почтой не будете-навряд ли-уклонение от уплаты налогов конечно никто не отменял-но для этого надо доститугнить опредленного объема продаж (то бишь прибыли с которой расчитыввается налог на доход) -вы его при всем своем желании никогда не достигните продавая продукцию через тырнет

Анна Пестова

Могут. К административной. Вы заниметесь индивидуально-предпринимательской деятельностью. Вы обязаны по закону приобрести лицензию и платить налоги на прибыль.