Станислав Лебакин

можно ли привлечь сотрудника гибдд, к уголовной ответственности

за подделку протоколов, и к какой можно вообще? через прокуратуру, или как обычно простой выговор, его вина 100 процентов доказана

Светлана Голубева

не ссы, давай ход делу, они прокуратуру боятся хуже чем смерти.. . а еще лучше продублируй все это в областную (через интернет подай жалобу).. . с тебя не убудет.. . тогда уж точно дадут ход делу.. . и загремит тот мент как колобок. пойди в местную прокуратуру, ПОДАЙ, но скажи, что копия отослана в область.. . вот тогда прокуры сработают по полной.. . не ссы, 100%