Евгения Игнатова

Муж пытается изнасиловать

стала задыхаться, чуть не умерла

я не шучу, а вы смеетесь..

ОК
Оксана Кунцевич

дай ему денег на секс на стороне. . отстанет

Елена Костюковская

Похоже попытка была не удачной...)))

Максим Паницкий

Муж и изнасиловать - ни один суд не примет!

Юлия Лебедева

какая жена. . таков и муж

Ан
Аннушка

так, куда насиловал то?
что задыхаться стала

Светлана Федорова

а ты не сопротивляйся, а наоборотнаслаждайся, ты что забыла, что Ты ЕГО! жена, лучшая половина еще сопротивляется.. . не до такой же степени.. . его насилие пропорциональна твоему сопротивлению

Андрей Осокин

Он у Тебя что Ателло какой-то?... Ты сама хоть поняла, чем поделилась?... если уже муж насилует, значит у Вас мадам с головой чё-та не то!... отдайся и всё....а то в следующий раз будем смотреть репортаж о том как муж убил жену ради секса и автоматически стал некрофилом!

Инна

напиши заявление в милицию и его посодют, никакой разницы нет кого насилуешь жену или посторонюю тетку- ответственность одна и та же