Юрец Лукьянчук

Муж сестры пытался изнасиловать девушку!!!! Помогите, ибо понимания и доказательств у нас нет ((

Баxa

лучше всего забыть, а то будет хуже и девушки и мужчине. Вот если бы был половой акт то можно доказать, да и то не факт.

Алена Чекмарева

Нет доказательств? А не мыл ли он золото на Колыме?

Вадим Климов

У кого это у вас? С чего это вдруг ВСЕ "ВЫ" на него так? Заявление в полицию от девушки есть?

Павел Пащенко

Нет доказательств - нет дела. Все же ясно. Следы насилия, синяки и пр. Но именно попытки изнасилования статьи такой сейчас нет. Есть статья 30 УК РФ . Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 30]
1. Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.

3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

Apalon

Чем помочь? Вы сами его кастрировать не в состоянии?