Екатерина Шальнова

если девушка изнасиловали мужчину 25 лет. который не хотел ее. на нее можно заявить в полицию?

Лица женского пола не подвергаются наказанию за изнасилование, ст. 132 УК РФ

т. е ее не посадят?? или если посадят? то на сколько лет ?

Алена

С чего вы взяли лица женского пола не подвергаются наказанию по ст. 132 УК РФ? Как раз по ней и подвергаются. Вопрос в другом - доказательства.

Кирилл

Мечтаешь, извращенец!!!

Андрей Галкин

тебя чтоль насиловали 25 лет?

Иришка

А она тебя в анал изнасиловала? Целкой был?

Katya

Есть статья "насильственные действия сексуального характера" по соседству, вот по ней могут посадить

Юля Морозова

Я бы раз в месяц на это место приходил! Пусть насилует!

M)
Marichka )))

МУХЕ НЕЧЕГО СЛОНА БОЯТЬСЯ 3,14ЗДА ИМЕЕТ СВОЙСТВО РАСШИРЯТЬСЯ.
А вот слон боится даже мышек.
МУЖИКИ - берегитесь и мышей и мух.

Любочка

Объективная сторона преступления характеризуется действиями сексуального характера, к которым относится насильственное мужеложство и лесбиянство, а также любые насильственные действия мужчины по отношению к женщине, совершенные с целью удовлетворения половой потребности, но не в форме полового сношения (например, различные формы имитации полового акта, оральный и анальный секс и т. д.) . По этой же статье квалифицируются и насильственные сексуальные действия женщины с мужчиной.
Субъектом преступления при насильственном мужеложстве может быть только лицо мужского пола, а при насильственном лесбиянстве - только лицо женского пола, достигшее 14 лет. Лица другого пола, принимающие участие в насильственных действиях сексуального характера (женщины - при мужеложстве, мужчины - при лесбиянстве) , несут ответственность как соучастники - организаторы, подстрекатели, пособники. При совершении этого преступления в составе группы (при мужеложстве - женщины, при лесбиянстве - мужчины) лица, которые только принимали участие в совершении насильственных действий, но сами в сексуальный контакт не входили, должны нести ответственность наряду с другими лицами, непосредственно совершавшими насильственные действия сексуального характера, по п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ.
С субъективной стороны насильственные действия сексуального характера совершаются умышленно (в форме прямого умысла) .
Квалифицирующие признаки ч. 2 и ч. 3 ст. 132 УК РФ аналогичны квалифицирующим признакам ч. 2 и ч. 3 ст. 131 УК РФ.