Ва
Валерия

Может ли мужчина 25 лет проживать в гражданском браке с девушкой 17 лет?

Если девушке 17 лет, а её молодому человеку 25 лет, они могут проживать в гражданском браке? Или же совершеннолетнему положена статья? Они вместе 2,5 года, и его, и её родители только за то, чтобы они жили вместе.

Светлана Иванова

если он тебя любит почему нет. но без нарушения закона.

Сергей Сергеевич

Могут проживать, раз больше 16 лет и родители не возражают

Денис Зайцев

Они даже зарегистрировать свой брак смогут, если девушка предоставит справку из жен. консультации о беременности. Если ни с какой стороны претензий нет, то пусть живут. Вот 2,5 года назад.. . это было совращение несовершеннолетней, но опять же повторяю если никто не против....

Наталья Александрова

Оформляйте официальный брак

Игорь Неупокой

Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А у вас сожительство, уголовно накакзуемое за совращение малолетней.