Катя Пронина

кредит на стиральную машинку оформлен на меня. Брали с бывшей девушкой (гражданский брак).

Мы расстались, но в устной форме договорились, что она оставляет машинку у себя и платит за нее сама.. . Несколько месяцев она проплатила. Сейчас отказалась, сказала, что платить не будет и машинку не отдаст.. . Как мне быть? Один меся я уже оплатил.

Эргаш Мизробов

Плати, кредит на тебе.

Екатерина Кляшторная

у лоха жизнь плоха, отдавай кредит теперь, больше никак, судить за эти деньги будут тебя.

Марина Шкляева

Ну, и погаси кредит. Сделай благородный жест.

Александр Кравченко

Платить придется все равно.

Храпская Юлия

ахаха, ты долбаеб крч)

Алексей Котельников

Напиши заявление, что у тебя украли машинку-и ты знаешь где она находится))) ) и скажи своей бывшей-что если не образумится-ты отдашь заявление в полицию. И припишешь ещё много чего такого, от чего на неё уголовное дело заведут.. - надежда на то, что она испугается и заплатит-ну или машинку вам отдаст!.. хоть какой-то плюс.)