Ксюнечка Серегина

кто брал ноут в кредит?

Хочу в мвидео взять ноутбук в кредит.
Написано на 24месяца 1333р в месяц.
То есть сколько я буду в итоге платить в месяц? Примерно. Хочу узнать у тех кто брал сколько вы платили? И по чем брали? Какие проблеммы могут быть.

Азизбек Халилов

а что, математику в младшей школе отменили? вы не можете посчитать, сколько будет 24 умножить на 1333 и сколько получится в итоге? проблемы могут быть с вашими "академическими" знаниями в любой области.

Айсулуу

Ну так по идее 1333 и должно быть.... Если будет больше -откажись да и все

Ульяна Казакова

Ну вроде так и будет. Я не брал а коллега тв так покупал у них. Но это кредит банка, все знают что происходит когда им перестаешь платить. И изначально сумма на ноутбук задрана тысяч на 10 от реальной.