Жа
Жаннета

Есть фирма, если один из учредителей против чтоб на фирму брался кредит...

Есть фирма, на 3 учредителей.. . если один из учредителей против чтоб на фирму брался кредит, то другие могут взять без согласия 1 из учредителя?? ?
за ранее спасибо!

Марина Печинога

собранием учредителей решается путем голосования

Денис Колдунов

Если сделка крупная, то требуется одобрение сделки, которая оформляется протоколом. Посмотрите в уставе, в количестве скольких голосов принимается решение в вашей фирме?

Любовь Побат

Надо устав смотреть. Там описаны и полномочия общего собрания и параметры крупной сделки