Надя R

Отец брал кредит без страховки и без поручителей. Чем это закончится?

Andry Yakovlev

Если не будет платить, лишится квартиры.

Роберт Усманов

тем что ты будешь меньше есть и спать, но больше работать

Анютка Крошка

Долги как и имущество переходят по наследству.

Николай

Нормальной выплатой кредита, что в этом такого. Я тоже всегда беру кредит без страховки и поручителей и все получается. Главное брать разумную сумму, которую Вы реально потянете.

Александр Горский

Время покажет, пока можно только гадать ! 🙂

Анастасия Волкова

это кончится тем, что ему самому надо будет выплачивать. на поручителя уже надежды нет

Наталья Метальникова

Смотря сколько брал и может ли платить.