К*
Катерина***** ***

Скажите, возможно ли поменять поручителей, когда кредит выдан?

Crazy Mart

Можно предоставить банку дополнительное поручительство другого лица. В этом случае присутствие первого поручителя не требуется. А там пусть банк сам решает - расторгать первый договор поручительства или нет. Заемщика это волновать не должно.

V.
Voran .

Это решает только кредитор