Дин Динёв

можно ли заставить человека платить свой кредит если вы брали его будучи в гражданском браке

Татьяна Горавская

Платит тот- кто оформлял кредит, и не важно гражданское состояние.

Ольга Ионова

гражданский брак не устанавливает никаких прав и обязанностей, это вообще не юридическая категория) ) так что платить будет тот, кто числится в договоре

Инна

Только если рекетирскими методами

Чёрный Обелиск

Гражданский брак - это просто сожительство, признаются только те, которые в ЗАГСе заключены. Да даже если и официальный брак, а другой супруг не поручитель - нет