Антон Грибанов

ПОДСКАЖИТЕ, могут ли заставить меня платить кредит, если его брал мой сын и не выплачивает его?

Elena

Заставить могут лишь в 2х случаях: 1- если вы являетесь его поручителем. 2- в случае его смерти, если вы приняли его имущество в наследство.

Ирина

"Интересно девки пляшут, по четыре прямо в ряд.... "

Боюсь предположить сколько лет Вашему сыну, если Вам 23.
И как он умудрился в таком возрасте взять кредит остается загадкой.. .
Ну а то, что он в таком возрасте не будет выплачивать кредит, здесь как раз нет ничего удивительного...

Катя

Если вы поручитель-то конечно!

Андрей

могут даже подъехать- описать имущество на определенную сумму, вы прописаны вместе?
сочувсвую вам, часто родственники страдают от этих кредитов и балбесов кто их брал

Ан
Антон

Имущество сына нужно быстро слить.
Если не поручитель - шлите всех нахер, ничего они не смогут сделать, пусть сына ловят...

Николай Мартынов

Вы плохо воспитали сына.