Алексей Шивыдкин

...я брал кредит когда был украинский паспорт, а теперь российский у меня имею не платить этот кредит ..

Зоя Крупина

Детский сад... можно подумать, что человек стал другой... А как по Вашему замуж выходят, ФИО меняют, паспорт и что ж теперь кредит не платить ???

Анжелика

если украинский банк, не плати

Олеся Ткаченко

"Вор должен сидеть в тюрьме"

Марина Некрасова

Кредит это ваши обязательства и вы должны их выполнить, иначе как минимум в чёрный список в кредитных историях!