Ульяна Ульяна

Кредит денежный Можно ли получить денежный кредит в 5000 рублей России на Украинский паспорт?

Koroleva Svitlana

Думаю, что нет. Это как в мультике. Шарик фото сделал, а потом надо бегать, чтоб фото отдать. А, вас где искать будут? Замаются бегать!

Екатерина Сергеева

можно, если эти деньги переслать через вестерн юнион, на Украине можно только в гривневом эквиваленте по курсу банка.

Петр Кабанов

и уехать обратно домой и показывать банку язык

Дмитрий

ищите родственников в России может помогут.