Ольга Даньшина

я хочу пойти на хокей что нужно купить или там чтото выдают

Иогай-Логан Велесов

Обязательно нужно купить билет, а так ещё можешь всякие сувениры приобрести.

O:
O33O :)

Серёжа,второй вопрос и всё одно и то же. Прежде всего научись правильно писать слово хоККей.

Наталья

список выдают на тысяч 40 и потом ежемесячно еще довыдают

Татьяна Жбанова

Если хотите посмотреть хоккейный матч - купите билет в кассе стадиона или фан-клуб команды.
Если сами хотите заниматься хоккеем - обратитесь в спортивную секцию, или клуб. Там скажут, надо ли покупать обмундирование, и какое, или они сами выдадут.

Николай Пилюгин

Выдадут конечки стертые до кед и такую же клюшку, с шлемами тоже проблема - пока можно поиграть в строительной каске. Временная форма - трико производства СССР с вытянутыми коленками и локтями.
Жевем то во времена рыночной экономики.)))

Александр Автаев

ничего не выдают. родителям придется все покупать. минимальная сумма для начала 20 000руб.