Евгений Миргаязов

Как нарисовать хокеиста хокей на льду у меня не получаеться ((

Павел Казанков

1. хоККеист хоККей
2. (что делает?) не получаеТСЯ

Надо рисовать либо по шагам, либо с натуры (срисовать с фото или картинки)

Мiкалай Авсянников

зайди в гугл и напиши как правильно нарисовать хоккеиста

Sole Abdulloev

Тут я вам не помощник у самого хреново с рисованием).

Оганнес Джинанян

ну, хотя бы клюшку и шайбу нарисуй и подпиши правильно "хоККей" - с двумя буковками К

Наталья Литвиненко

Посмотри ещё раз 12 стульев.. Там был наглядный пример - как рисовать от тени солнца))))