Mike

А вот почему Америка и в хокеи успевает и в футболе? а русские только в хокеи и радуются

Леха Каурцев

Русофоб штоле? Пусть они за нами успевают, идиот печеночный

Екатерина Шевченко

Ну я бы не сказал, что Америка в футболе прям чего то суперского показывает. Бейсбол, регби, баскетбол - вот где янки короли. А "классический английский" футбол не самый популярный вид спорта в США, да и громких побед у их сборной нет. А вот Россия - это хоккейная страна, это факт. Наши хоккеисты хоть что-то выигрывают, в отличии от футболистов. Почему в России так? Сложный вопрос, страна северная, на генном уровне, наверное, мы к хоккею больше предрасположенны.

Надежда Малышева

У Америки мало что в футболе

Илья Слесарев

Причём россияне могут выиграть только третьесортные турниры типа ЧМ. На ОИ их обычно ставят раком

Макс Рухманов

Веришь? Мне фиолетово. И без этой хрени забот хватает.

Uliana Rusu

нульс

Иван

потому что мы спасли Украину

Галина Тюрина

А чем Америка успевает в хоккее? Мы хоть ЧМ выиграли! А они и ОИ и ЧМ провалили!