Виктория Дадаева

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! (Хокей, ставки)

Со всем не давно начал делать ставки, пога что до меня туго доходит, хочу поставить на хоккей КХЛ в 1xbet на п1 или п2 ставка считается как: 1X2 П1 почему так:? это что значит победа первой команды или ничья?

Защитают ли при такой ставки: овертайм или буллиты:?!

Виолетта Массова

П1 - победа первой команды (хозяев).

Ничья в данном случае невозможна и не предполагается, как таковая. Кроме этого, «первой» называется команда, которая является хозяином матча.

П2 - победа второй команды (гостей).