Павел Ермачков

расписание сборной россии по хокею

Юл
Юлия

9 февраля 2013, Шведские игры
Швеция
Россия20:30

10 февраля 2013, Шведские игры Oddset
Россия
Чехия16:00

Валерия Митюшкина

Спорт, хоккей, Кубок 1 канала

прошла 13 декабря. Результат матча не может не порадовать: сборная России по хоккею обыграла шведов со счетом 5:1. Прямая трансляция матча шла на Первом канале. В первом периоде вела Швеция со счетом 0:1. Но уже во втором россияне отыгрались, забив четыре шайбы. В третьем периоде сборная России увеличила отрыв еще на один гол.

Результат матча Россия – Швеция на Кубке Первого канала вывел нашу сборную в лидеры с 3 очками. Столько же у сборной Финляндии, которая 13 декабря обыграла Чехию со счетом 3:2. У чешской и шведской сборных, соответственно, по нулям. Во время первого этапа Евротура на Кубке Карьяла российская сборная заняла лишь третье место. Хочется надеяться, что второй этап Еврохоккейтура позволит российской сборной вырваться в лидеры.

Stanislav Kim

Смотря какой турнир вас интересует.