Ольга Трепыхалина

хокей ч. м. с кем и когда играет РОССИЯ

Светлана Гунбина

С букмекерами 9 и 16 мая...

Юл
Юлия

Ты ваще где живёшь? В России, чи шо?
Россия, бля, давно уже выбыла из Чемпионата, приехала с позором домой втихаря. А ты "Когда играет Россия"?
Да, бля, американцам в play off проиграла с разгромным счётом 3:8

Юлия

сама с собой

Ирина

С кем сказать не могу, но теперь только в 2014 г.

Ок
Оксана

Вообще-то мы США проиграли в четверть финале

Лю
Любовницу

никогда и не с кем, ну надеюсь в 2014 году поиграем (и сразу вылетем)

Максим Маляев

В Картишки в "очко" играет..

Лена Евтихова

отыгралась

Ро
Роберт

Россия уже давно проиграла, в следующим чемпионате тоже наверно проиграет в четверть финале