Луиза Никонорова

Почему в канадском хокее есть темнокожие хокеисты а в российском нет ?

Гена

Трус не играет в хокей))))

Владислав Шарай

я считаю, что в канаде есть темнокожие а в россии- нет. плюс легионеры в основном из европы, там тоже темнокожих аборигенов нет.
насколько я знаю, ни один канадец не играет в шайбу у нас в стране

Надежда Катунина

Зто наш баскетбольный клуб купил 2 темнокожих, платят им больше, чем нашим игрокам.

Полина Тарасова

Бля нигде нет чернёх хокеистов. Кканадцы чёрные потому там есть.

Мария Мурашова

За то скоро будут жёлтые.., ну на крайняк. . таджиков можно взять. . среди них есть очень темнокожие. . не хуже негров.. ! Нельзя отставать. . -Даёшь цветной хоккей!!!

Роман Зыков

а на хрена они нужны нам?

Нурали Садуллаев

а пловцов много черных видели? ? строение костей отличается у европейцев и обезянок.

Юрий Лосев

зато полно мафии

Надежда Пискарева

Так когда то на Олимпиаде ВСЕ лыжники ждали ФИНИША именно НЕГРА, а не афроамериканца, по моему 2 часа после прихода последнего лыжника европейца.