Андрей Лахурин

Краснеют ли темнокожие люди, когда им стыдно?

Надежда

Буреют в конец

Да
Даша

Белый шоколад придумали, что бы дети негров могли испачкаться.

Са
Саша

они белеют...

Татьяна Печавина

у них ладони светлеют

Марат Ахмеров

нет но патеют

Юлия

Судя по фильмам, когда им стыдно, они накидывают капюшон на бошку и уходят грустно слушать рэпчинку...

Катя Катенька

нет они не краснеют)

Владимир Комаров

Интерес. вопрос! А им (темнокожим) стыдно то БЫВАЕТ? У них понятие "стыд" - СУЩЕСТВУЕТ? ? Сомневаюсь! Ведь у нас -не существует понятие "ПАХАТЬ ОТ ЗАРИ И ДО ЗАРИ ЗА МИСКУ ЖРАТВЫ", как у северных корейцев!!!

Татьяна Николаева

Белеют ли белокожие люди когда им страшно?

Анастасия Клопотовская

Этого просто не видно