Политехника Флексико

Может ли президентом России стать темнокожий россиянин ?

Ва
Валентина

Никогда, большая часть из нас росисты

Светлана Юдович

Это будет вообще нонсенс по теории вероятности. Слишком низкий процент темнокожено населения.

Киселев

Всем известно, что восточные и африканские народы отстают в развитии чисто по биологии и взглядами на мир: 《Хочу значит получу силой》.Надеюсь это никогда не случится. Иначе Россия погрязнет в войнах как эти народы .Россия ведет Слава Богу правильную политику в этой области. Появление примитива погубит страну. Пусть на меня обижаются, но это так.

Наталья Назарова

Если вопрос задан серьёзно, то и ответ серьёзный: может. По нашей конституции дискриминация по признаку рассы, пола, национальности и т. п. запрещена. (ст. 19 Конституции РФ) ВСЕ равны в своих правах. Другое дело, что чтобы стать президентом, нужно быть гражданином РФ не моложе 35 лет и 10 лет проживать на нашей территории. (ст. 81 Конституции РФ)

Анастасия

Обезьяна не может править человеком

Елена Дьяченко

Даёшь Пьера Нарциса в президенты!

Олеся

с чегой то Кадыров то стал чернакожим....

Се
Сергей

россиян негров не бывает

Юлия

Если через 12 лет дядя Вова захочет Диму заменить, то вполне.

Женя Васильева

Если у него будут основательные русские корни. Первым поэтом смог же стать.

Елена Кушникова

а путин и медведев разве белые? не бумага . а отттенки - ерунда! всё в сравнении .

Святослав Игоревич

вам мало медведева?!

Елена Зубкова

почему и бы нет из чукотии можно
чукча в президенты -
и сразу кремлёвские чиновники пересядут из дорогих иномарок на оленьих ,,,
и сразу казна государства разбогатеет
квартиры из оленьих шкур вместо дорогих особняков!
сразу на 100% у россии бюджет поднимется!!!

Лизачка Колесникова

те негры, которые в России отираются- в основном наркодиллеры. Да и вообще, те кто не европейцы в России- сплошной криминал.
Думаю, местная мафия не допустит чужака у руля.

Андрей Анисимов

да тя чё на чернокожих то заклинило?

Ир
Ирина

Ну в России есть же темнокожие депутаты, которые защищают интересы россиян .И президент тоже может быть темнокожим.