Сергей Новиков

хотели ли бы вы стать президентом России?

Татьяна Юдакова

в РФ столько мафии что честный человек просто не выживет, его хлопнут как Кеннеди

Сергей Рябцев

Скорее да чем нет. Ничего нет слаще власти.

Владимир Грибков

Нет.... эту страну уже вряд -ли исправишь....

Александр

Нафиг надо! Чтоб потом меня обвиняли в том что я чуть ли не младенцев ем по ночам?

Нина Гончаренко

Это же должность раба на галерках

Любаня Смульская

я бы хотел иметь ядерную кнопку: Раз и всё!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

хотела бы, бандитов посадила бы, дороги подлатала. МРОТ увеличила.

Анюта Саяпина

Нет. Согласен на миллиард долларов отступного! )))

Дмитрий

нет конечно. а вот каким ни будь пятым советником шестого помощника министра труда, вот это с удовольствием

Аня Юрченко

Нет. Лучше любой другой страны, чем России. Там от президента мало что зависит. Пока ФСБ нужен Путин, он в своём кресле. Не будет нужен - будет другой. Путин это понимает прекрасно, и оправдывает возложенные на него надежды.

Айна Юсупова

Не, мне бы лучше денгами ,
рулит комитет 300, а Путин так, подсобный рабочий
его за "Курск" мало касторкой напоить, утопили народ, хотя спасти можно было всех

Галина Майорова

Нет.... зачем нервничать каждую минуту за страну? не зря ельцин спился....

Саня Заец

Нет, конечно.
Я за Руслана Аушева.