Наталия Пучинина

Может ли дворник стать президентом РОССИИ ?)

По признанию президента РФ Дмитрия Медведева, его трудовая книжка начинается с записи о том, что он зачислен на должность дворника. Глава государства рассказал, что дворником ему приходилось работать в те времена, когда он был студентом университета.

Последняя запись в трудовой Медведева, по его словам, отображает, что он состоит на должности президента Российской Федерации.

Эдуард Солод

завклубом же стал!

Алёна Александровна

Ну, что ж, сбылась мечта "дедушки Ленина" . И "кухарка" целых 4 года управляла государством ...

Анна Шикова

В нашей стране.... А сам как думаешь? Тут все ясно вроде. Видать, жизнь последних 20 лет тебя ничему не научила!

Oksna

Нет. Еврей может.

Сашка Пашкина

Вряд ли. В наши дни дворники, как правило, не имеют российского гражданства...

Света Молчанова

у иных дворников мозгов больше, чем у отвечавших, имеющих по 3 ВУЗа,.. но касаясь сути вопроса-нет. В студенческие годы, Медведев подрабатывал дворником но не стал им ибо мозги растил, ну а мышцам тоже пища нужна.

Надежда Дронова

можно жидам всегда зеленый свет

Коля

может
что не видно?))

Оксана

МОЖЕТ! !!УЖЕ СТАЛ и БЫЛ!! ! Вы опоздали с вопросом.... батенька. И вы сможите.... УЧИТЬСЯ. УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ!

Татьяна Карета

а что здесь удивительного, в СССре, многие подрабатывали и грузчиками и дворниками, да кем угодно лишь бы подработать.

Анар Абдуллаев

При хорошей поддержке и временно - его от дворника ждать-то....

Ар
Артём

в жизни все бывает

Давид Закрадзе

Да может. . Собчак стала же эстрадной звездой.

Роман Феденко

все может быть)

Анастасия Соболевская

Может, но не хочет. Или вам знаком дворник, который хочет и уверен, что сможет?

Виктория Окшина

Да шо ви? Дворник - это же такая деталь автомобиля...

Памповая Птица

Ну конечно может дворник .который работает в Газпроме---Мечты сбываются.

Прокопов Макс

Теоретически- может, практически-нет.

Сергей Евдокимов

Может, но начинать надо с премьера!