Ка
Катюшка

5000 рублей под 19 процентов. какая сумма получится

Андрей Кельганов

19% имеется ввиду годовых? Есть кредиты, где % идут ЕЖЕДНЕВНО или ЕЖЕМЕСЯЧНО. Кредит на 1 год? Есть ли страховка? Если 19% это годовые, то переплата будет около 1 тыс.

Ева Матиева

Простой процент, сложный процент, аннуитет, равными долями?
Посмотри по ссылке.

Тина

Вы указали мало условий. Воспользуйтесь кредитным калькулятором. Зайдите на сайт "Компас Кредитов", нажмите на кнопку "Кредитный калькулятор", затем "Расчет кредитных платежей". Введите сумму, срок кредита, процентную ставку, дополнительные комиссии. Калькулятор рассчитает переплату, дату и сумму каждого платежа.