Тимофей Мешков

Необходимо получить сумму до 700 тысяч рублей. (Подробности внутри)

Друг собрался покупать машину, но хочет это сделать как можно быстрее. По его подсчетам ему не хватает около 700 т. р для сего действия, но проблема заключается в том что:
1) Другу 19 лет
2) Он не работает (официально, но зарабатывает в МЛМ-бизнесе, так что вопрос об оплате отпадает (чисто по-людски) , но никак не для банка. )
3)Он учится в университете, имеет отсрочку до 21-ти лет (по закону вроде как с этого возраста забирают)

Вопрос заключается в том, как можно другу, получить эти 700 тысяч? Если брать кредит в банке - дадут ли? А если дадут, то на каких условиях?
Возможно ли взять деньги в фирмах, которые дают именно деньги (подобие суды)

Заранее спасибо за ответы.

Анна Севастеева

19-и летним очень немногие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

Насколько я понимаю Ваш друг собирается брать кредит в Воронеже. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://sber-banks.ru/voronezh/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Воронежа. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе и требования к возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ольга

Полно банков, в которых для получения автокредита не надо подтверждать платежеспособность. Автокредит выдается по двум документам - паспорт и права с оформлением КАСКО и залогом автомобиля в пользу банка до окончания выплаты кредита.

Алексей Аверкин

Ничего не получится. Кредит могут дать только под залог недвижимости. Короче, пусть заработает в "млм" ))))), а потом и купит за наличку. Лет за десять справится?

Юл
Юлия

При таких данных не дадут

Сергей Данченко

Кроме банков можно взять в кредитном сервисе вебмани. 1. http ://urls.by/1yqb (уберете пробел между htpp и двоеточием) . 2. http ://urls.by/1yqc
Дают кажется в долларах, там на сайте все узнаете, намного проще чем в банках, постоянная онлайн поддержка. Условия и % не знаю.

Наталья Лебедева

Пусть устроится на работу, проработает около 3-х месяцев и возьмет кредит или же пусть откроет ИП, чтобы взять деньги на бизнес, только он тоже должен проработать около месяца или двух.

Al"mira Sakieva

ут, то на каких условиях? Возможно ли взять де

Ai
Aid

А какие проблемы заработать в МЛМ 700 кусков?
Меньше года на это нужно, путь напрягается

Сергей Владимирович!

Ребята мне 26 лет афицально работаю где и на каких условиях лучьше вятькредит 700тысячь рублей на жиль на долгий срок чтоб по 10 тыщ платить

Алексей

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860