Банки и кредиты
небольшие накопления куда лучше - в банк на вклад, или в евро копить? (сумма порядка 100 тыс. рублей)
Я лично думаю, что для такой суммы лучше депозита в банке ничего не придумаешь. Потому как можно абсолютно согласиться с Diana по поводу снижения ставок. Еще плюс, нфляция становится не такой уж и страшной в данном случае, хотя бы 100 тысяч так и остануться 100 тысяч. Остается только выбрать выгодный и удобный депозит (еще к тому же застрахованный АСВ).
Приходит к священнику старик и спрашивает:
- Батюшка, я слышал, скоро будет кризис Посоветуй, что мне
делать: класть деньги на книжку или снимать деньги с книжки.. .
Вдруг вбегает молоденькая взволнованная девушка.
- Батюшка, у меня сегодня первая брачная ночь. Посоветуй, мне в рубашке
ложиться спать или без рубашки?
- Знаешь, доченька! Ляжешь ли ты в рубашке, ляжешь ли ты без рубашки,
муж тебя все равно вы.. ет. Да, кстати, - обращается он к старику, - к
вам это тоже относится
ложиться спать или без рубашки?
вам это тоже относится
Купите евро (сейчас котировка, кстати, понизилась, так что сегодня самое вовремя) и в банк. У нас в ОТР хорошая линейка вкладов, есть и пополняемый, и со льготным расторжением и т. п. Можно выбрать в зависимости от Ваших потребностей.
Делать лучше так
33% - sud
33% - eur
33% - национальная валюта! (поддержим рашу)
33% - sud
33% - eur
в валюту вкладывать бесполезно инфляция и налог сожрет весь % прибыли, а вдруг обвал? я бы вкладывал в ЗОЛОТО не помню чтобы оно дешевело
Наталия Лисовенко
Посмотри в графики и увидеш!
Катя Сиротенко
дешевеет. Во первых на золотой брусок такой суммы мало, а украшения вообще покупать беспоезно - на 80% стоимость накручена и при продаже ее не отдадут
Сергей Симонов
Это Вы не помните. А попробуйте купить слиток (про изделия вообще говорить не стоит), а через месяц продать. И запомнитте сразу и надолго.