Банки и кредиты

Безопасно ли хранить на банковской карте Газпромбанка небольшие суммы - до 100 тыс рублей?

Elena Andruschenko
Деньги должны работать, какой смысл держать их на карте. Открывайте накопительный счет и Вам будет денежка капать. Вот у меня был случай, всего один день надо было пристроить куда то 100 тысяч, я положил их в ренесанс банк, всего на один день, 16 рублей с копейками прибавилось, а у Вас наверняка есть больше времени и денег больше добавится.
Марал Кемешева
Лучший ответ
Смотря как вы соблюдаете правила безопасности при использовании карты.
Хранить на карте - невыгодно, проценты не идут. Для этого в ГПБ есть накопительные счета - 3 вида.
Вл
Владимир
Газпромбанк занимает 3 место по размеру активов среди банков России.
Газпромбанк - один из крупнейших банков в России. Согласно предоставленной информации:

1. Газпромбанк использует специализированные технологии безопасности для хранения и работы с информацией, которые соответствуют высоким мировым стандартам [[2]( https://www.gazprombank.ru/personal/cards/security/ )]. Это говорит о том, что банк предпринимает необходимые меры для защиты средств клиентов.
2. Насчет снятия денег: если за месяц снимается сумма от 100 тыс. рублей до 1 млн рублей, комиссия составит 1% (минимум 300 рублей) [[1]( https://www.gazprombank.ru/press/7355497/ )]. Это стоит учитывать, если вы планируете снимать деньги с карты.

Таким образом, хранить на банковской карте Газпромбанка небольшие суммы вплоть до 100 тыс. рублей кажется безопасным, учитывая меры безопасности, принимаемые банком. Тем не менее, всегда рекомендуется следить за своими банковскими операциями, устанавливать смс-оповещения о движении средств на счету и никогда не делиться своими банковскими данными с третьими лицами.
Anuar Elemesov
Плоти нологи и ок
Да. Моя зарплатная карта -Газпромбанк. Мне все нравится и я доверяю им
ахренеть небольшие, раз они для тебя ничто то подари мне
Olga K
Нет, вам нужно больше золота
Ulugbek Karimov
Небольшие ._.
Денис ...
В общем случае, банковские карты обеспечивают относительно безопасное хранение денежных средств. Однако, безопасность в конечном итоге зависит от многих факторов, включая вашу собственную бдительность и возможности банка в области защиты данных.

Некоторые меры, которые вы можете принять для обеспечения безопасности ваших денежных средств:

Установите надежные пароли и пин-коды для доступа к вашей карте и онлайн-банкингу.
Постоянно отслеживайте операции на вашей карте через мобильное приложение или систему интернет-банкинга для быстрой обнаружения любых подозрительных транзакций.
Не сообщайте свои банковские данные или пароли третьим лицам и не вводите их на подозрительных веб-сайтах или в ответ на нежелательные звонки или сообщения.
Своевременно обновляйте программное обеспечение на вашем устройстве (мобильный телефон, компьютер), чтобы предотвратить взлом и вредоносное программное обеспечение.
Важно помнить, что ни одна банковская система не может гарантировать полную защиту от возможных угроз. Если у вас возникают вопросы или сомнения относительно безопасности хранения денег на банковской карте, рекомендуется обратиться в службу поддержки Газпромбанка для получения дополнительной информации и консультаций.