Банки и кредиты

Безопасно ли хранить деньги на карте?

возможно такое что данные моей карты попадут в руки к машеникам не по моей вине, а например хаккерский взлом банка, вобще такое возможно (просто слушал про чтото такое)? просьба ответить знающих людей, а те тех у кого она просто есть и которые слышали гдето что это безопасно или нет
На карте храните всегда столько денег, сколько не боитесь потерять;)
Ojet Ahmetova
Лучший ответ
на бога надейся а сам не плошай. говорила монашка надевая презерватив на свечку
Взлом банка? Ну нее, это ты далеко посмотрела.
Всё куда проще, вот где ты получала карту?
а? ..на почте говоришь? Так подумай как в конверт её кто-то клал же, у него уже все твои данные есть.
не на почте, фух. а где тогда? В банке? А она запечатанная пришла то хоть? Как нет? Ну тогда уж точно все данные переписали все кому не лень в этом отделении.
Или запечатанная, да ладно её ведь всё равно при тебе распечатали и уже с ней наверняка куда-ть сходили пока ты сидела на стуле и ждала.

Ну в общем намёк понятен? Ничего взламывать не надо уже достаточное количество человек видело данные твоей карты, этих данных достаточно для оплаты.
Поэтому пользуйся нормальными банками и не мучайся.
Мои рекомендации: Авангард (полностью настраиваемые лимиты на операции, можно поставить запрет на все операции с картой и не переживать за денежки) или связнойБанк (лимиты на все операции + отдельный счет для продолжительного хранения средств) .
Да и вообще можешь поискать сколько банков предлагает счета SAFE для карт. Такие счета отделены от данных карты и средства с них не могут быть списаны.
если всего боишься то отдай деньги тем кто ими умеет пользоваться..
Влад Горинов
Лучше хранить деньги в " Касса-М" ссылка на моем фото в мире