Ирина Гамзаева

сколько нужно отработать чтобы получить денежный кредит?

Artem

моей сестре банк "русский стандарт" втюхал кредит, когда она вообще безработная 5 лет была, пьяная была--- в банк зашла в туалет случайно. Кредит с нас трясли и маме-пенсионерке и мне пришлось за неё погашать

Гулия

Обычное требование Банков: Стаж работы не менее года, и не менее 3-6 месяцев на последнем месте работы.

Имран Ахмадов

Сын работает второй месяц. Уже начали одолевать банки с предложениями кредитов и кредитных карт.

Сергей Андреев

Обычно банки требуют справку о зарплате за последние шесть месяцев,