Ирина Мышак

нужно ли фотографироваться перед тем как получить кредит?

для инъдефикации в банке, при получении кредита, банк фотографирует заемщика, в цели избежать мошенничество? если да, то где про это написанно?

Денис

Некоторые банки действительно так и делают для избежания мошенничества, скорее всего это написано в каких-либо локальных документах банка (устав, положение, кол. договор) , либо договорах, которые они заключают с клиентами

Иван Иванов

ха-ароший банк! не нравится возьмите в другом...

Привет Alexandr

а там есть фотик уже. Надо только ровно сидеть когда заключаешь договор. Вообще, это есть в инструкции по безопасности для операторов банков.

Юлечка Александрова

Фотографируют, просят письменное согласие