Дмитрий Славкин

Если не платишь Кредит.. уже 4 месятца а брал на 3года. Что будет....

Сергей Абреев

Плохо будет, штраф будет, коллектор будет.

Сергей Кузьмин

Придут и попросят заплатить. Когда выйдешь из больницы - снова придут и попросят...

Holod

Будут выбивать из вас должок всевозможными способами.

Слава Кадников

Порень ты попал, только не на телевиденье.

Наталья Тютчева

шашлык из тебя будет.. .
договор почитай - там всё расписано

Юл
Юлия

если вы платить не намереваетесь дальше то с вами уже работает отдел сбора того банка которому вы должны )через 180 дней банк на полных основаниях переступает ваш долг агенству по сбору платежей (коллекторы). оплатить вам придёться в любом случае долг -только вот последствия могут быть разные -начиная от материальных потерь, а это штрафы, неустойка и т д) заканчивая судебным решение на принудительную выплату всей суммы долга )вычер от вашей заработной платы на погашение долга не более 50% ну и арест счетов во всех банках и зарплатных карт само собой) продолжать могу много -не знаю сумму )если интересно -напишу в личку