Ар
Аревик)))

правда что если не платить кредит 3года списки онулируются подскажите пожалуйста

Кристина Огня

Нет не Онулируются.

Но через три года могут продать долг коллекторам за копейки или списать как безнадежную задолженность, в связи с истечением срока исковой давности.

Проблема в том, что Вам не дадут неплатить три года, до истечения срока исковой давности подадут в суд и все.

Константин И.

Спустя 3 года с даты непогашения очередного платежа по кредитному договору,
кредитор не вправе в судебном порядке требовать от заемщика возврата
кредита.

Дмитрий Попов

убьют и в списках не будет...

Ал
Алсу

Неправда.

Юлия Кошелева

нет. долг продается более серьезным людям (компании) , и это не коллекторы )

Евгения Корик

какие списки? Список Шиндлера что ли? Банк с тебя может требовать деньги и спустя 10-20 лет и так же спустя 10-20 лет может подать на тебя в суди и выиграть дело. ТО что тебе Владимир Черняев написал, то это БРЕД, он видать никогда гражданский кодекс не открывал.