Максим Гераскин

Купила стиральную машинку в кредит

16 августа в магазине "Эльдорадо" купила стиральную машинку (в кредит)
от доставки, установки и всяких там страховок отказалась. Спросили когда смогу забрать машинку, ответила прямо сейчас после чего мне сказали, если сейчас то только с витрины (на ней небольшие царапинки). Дома обнаружила что машинка не греет во время стирки и вообще не останавливается может на одной заданной программе стирать сутки пока сам не отключишь, брак на лицо
Очень расстроена, прошу подскажите как быть, обязаны ли они мне ее поменять?? на что мне ссылаться?

Дмитрий Малюков

Какой нахрен АСЦ если 14 дней не прошло? Назад в магазин бегом!!! Забирайте деньги и пусть попробуют отказать. Сразу в защиту прав потребителя. звоните или идите.

Анастасия Кулеева

Пока не прошло 15 дней с даты получения Вами машинка, пишите магазину претензию с указанием неисправности и требованием возврата денег.

Ек
Екатерина

В АСЦ везите, пока 14 дней не прошло.

Ан
Аня

повнимательней почитай инструкцию а вообще что за модель

Виталий Котусов

Обходите магазин элюдорадо стороной! У меня знакомый работал на большом складе бытовой техники, иногда коробки с техникой падали при транспортировке и их отставляли в сторону для утилизации, но приезжал грузовик из элюдорадо и скупал за бесценок эту бытовую технику, зная что она вся имеет некоторые проблемы, так как падала и чаще всего с большой высоты, догадайтесь куда эта техника потом попадала.