Multik Multik

Замкнуло стиральную машинку

выключили свет. шнур стиральной машинки был в розетке (она не работала в тот момент).... теперь все... включаю-никаких признаков работоспособности... ни экран не горит, ни звуков не издает.... каковы шансы на выживание?)

Илона Александровна

у них вилки дерьмо... прозвони и сам провод...

Жан Любимов

А ЗАЧЕМ оставлять шнур вкл. в сеть?? ? Не дай Бог что коротнет в машинке, и пожар может случиться. На автоматы в ЩО надеяться нечего, они могут быть неисправны, или без максимальной защиты. Что касается самой машинки, то очевидно там сгорел предохранитель (если там ОН есть)...

Lydmila Timashkova

99% что пациент жив....)))))))))))))

Галина Ларионова

Питание не идет в схему наверно предохранитель вылетел Там по идее две защиты по питанию должно быть : По току - предохранитель, по зашите от перенапряжения- динистор, Вполне воэможно
был скачек напряжения динистор сделал коротыш и выгорел предохранитель тем самым не дав умереть всей остальной схеме . Один из вариантов, может что то еще смотреть надо