Алексей Годовасенко

Вопрос девушкам. Смогли бы вы простить мужчину, который после 8 лет гражданского брака ушел к другой.

Та девушка забеременела, он ее бросил, ребенок тот ему не нужен, сейчас валяется в ногах и просит прощения

Nikita Milanovsky

нет, нет и еще раз нет! ушел, значит ушел! где гарантия если он уже однажды ушел, то не уйдет еще раз/два/три/четыре и так до бесконечности! никакие любовные чувства не заменят чувство собственного достоинства!

Елена Прокуратова

Деточка, то, что ты по глубочайшему неведению называешь "гражданским браком", на деле называется СОЖИТЕЛЬСТВОМ. Гражданский брак регистрируется в государственных органах, в России - в органах ЗАГС. В этом его отличие от ЦЕРКОВНОГО брака. Понятно?

Антон

Мужчину я здесь не увидела,а значит и прощать некого.
Невозможно простить пустое место.

Минзифа Уланова

козлятиной пахнет- а не мужчиной

Олег Талала

Так и не поняла по вашим вопросам - разлучница вы или та самая гражданская жена? Простить не смогла бы. Но и жить 8 лет без брака не стала бы. Ушла бы. Нельзя так себя не ценить. И в первом и во втором случает Если ты разлучница -- это значит, ты сама себя не уважаешь. Если "жена" - то же самое.

Виталий Котусов

опасный тип, если вы родите, вас тоже бросит, думаю, испугался трудностей с ребенком

Мария Коростелёва

Если еще любишь человека можно простить все. опять же какая гарантия, что не поступит с тобой также, когда ты забеременеешь. Беременность одно из лучших средств для проверки мужчины! Ребенок это ответственность, а он просто бросил ее и своего ребенка на произвол судьбы!

Ор
Орест

нет, я бы не смогла простить

Настя Кривова

Да. Если я к нему ещё совсем не охладела

Виталий Ильчук

а вы все еще верите в любовь ту что на всю жизнь? ! бред. пожили и хорош! ты будешь счастлива в новых отношениях! прости его и забудь

Екатерина Хольманн

Какой-то придурок. Восемь лет потрачено на что? Для него нет ничего святого. И не будет. Прощать? О да - простить и отпустить нахрен.