Ольга Легачёва

Фиктивный брак в России в 16-17 лет

Я сама из Белоруссии, но для поступления в Российский университет. мне нужно российское гражданство... Предложили фиктивный брак, но мне 16,в следующем году 17.можно ли как нибудь расписаться в этом возрасте?

Николай Кирчев

первый раз слышу ..что для поступления нужно российское гражданство.. и потом... гражданство порлучишь после 3 лет брака.... что бы выйти замуж в росии несовершеннолетнему нужно разрешение органов местного самоуправления... тоесть ты уже должна быть гражданкой.... тебе предложили нереальное

Владимир Соседов

Ну, если только забеременеешь.. . фиктивно

Татьяна Афанасьева

подать на гражданство - после трёх лет брака ...тебя просто разводят на бабки ...+у РФ и Белорусии - Союзное государство - узнай конкретно может и без гражданства возьмут.. . а расписатся купи справку о беременности И ПОСМОТРИ в гугл САЙТ ФМС РОССИИ И ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ