Иван Цибров

Примеры фиктивного брака

нужны фамилии, к примеру фиктивный брак между гражданином Ивановым и гражданкой Уотсон чтобы получить прописку в России. только настоящие истории.

Людмила Антонова

Софья Ковалевская, чтобы иметь возможность заняться наукой, вступила в фиктивный брак (ставший позднее фактическим) с В. О. Ковалевским и в 1869 году уехала в Гейдельберг, где изучала математику.