Татьяна Быкова

Можно ли расторгнуть фиктивный брак?

Соломенко Виталий

В фиктивном браке обе стороны преступили закон. Так что лучше расторгать брак как обычный...

Антон Бирюков

мне кажется любой брак можно расторгнуть. у нас в стране рабства нет

Юрий Эртелев

Ну так никто же, по идее, не знает - любовь у вас там или какие-то расчёты. Брак как брак, это в морально- этическом плане он фиктивный, а заключался-то он по -настоящему. Соответственно, и расторгается так же.

Екатерина Лейко

Можно расторгнуть, как любой другой.
А можно и недействительным признать через суд.

Арина Бибикова

Нет, теперь всю жизнь так будет )

Александр C

Это зависит от суммы, которую ты готова платить за это.

Nikosgr Ang

Можно и нужно

Дмитрий Журавлев

Оплатите штраф и разведётесь в чём проблемма))

Охотник Заудачей

можно признать его фиктивным через суд

Александр Некрасов

Не мона, а НУНА!