Алексей Кононов

кто-нибудь заключал фиктивные браки? зачем и с кем? спасибо за ответы

Бехзод Салибаев

обычно для прописки это делают

Михаил Калинин

Ради денег это делается одной стороной и второй - ради прописки. ради вида на жительство и тыды...

Жанна Содомова

Когда 30 летняя выходит замуж за 70 летнего это и есть по сути фиктивный брак. Ей нужна его квартира и башли так как загнется скоро, он это знает, но осталось жизни чуть уже и ему все равно уже чья будет квартира и деньги.

Анна Студеникина

не пробовала и не собираюсь. это делается для финансовой выгоды и для прописки в основном.

Накип Д.

Мой бывший муж заключил, когда в военном училище учился, чтоб чаще в город отпускали. вот такой тупизм. задолбались его разводить потом с этой жадной до денег мадам.

Alexey Diagilev

у нас в регионе сейчас многие фиктивно женятся ради ипотеки! (потому что очень выгодные условия для молодых семей)