Юля Стрельцова

Права в России с 16 лет

Добрый вечер! прочитал в газете, что права в России на автомобиль собираются выдавать с 16 лет, вопрос заключается в том, когда закон вступит в силу?

П. с не желтая пресса, официальное заявление, на газете. ру и риа новости есть, я думаю эти источники не будут лгать!

Елена Бедарева

не будет такого, меньше читай жёлтую прессу

п. с. риановости это и есть жёлтая пресса дурик

Vera Gulyaeva

уже скоро

Эдуард Каракай

Не дай бог!

Дмитрий Маслов

Я бы наоборот лет до 25 продлил этот возраст. Скорее всего реально утка, на этом наварится негде, а поубиваются все к чертям. Пусть сначала сделают молодежи заработки в 16 такие что бы на автомобиль хватило

Ольга Янукевич

Тогда, когда тебе будет не 16.

Екатерина Степченкова

"когда закон вступит в силу? " как тебе стукнет 18 так и вступит))