Сергей Давлетшин

как успокоить и что говорить девушке которую изнасиловали?

Mihal

хочешь ещё раз?!

Юл
Юлия

пообещать женишься на ней

Павел Горбелев

Не надо слов, просто обнимите её, пускай поплачет в тишине столько, сколько ей потребуется. Слова в случае такой глобальной катастрофы - мишура, просто не имеют значения.

ДА
Диля Абдиева

быть другом. ..и сказато ей все пройдет и никогда ты не будешь помнить об этом. .

Ар
Артур

А с хрена ли ее успокаивать там? . Тут бытует мнение, что равны полы. Так и че ныть. Дали пизды, заоодно и письку прошмонали на предмет спрятанного. Проблемы что-ли есть? Хай утрется и живет до следуующего раза - если не уймется...

Артём Давыдов

Машей звать? Она эту байку всем травит.

Мария Кравец

Что, шлюх не хватило? Надеюсь, что она будет держаться от него подальше. Чувствует безнаказанность, бить будет.

Арина Сизова

Очень желательна помощь профессионального психолога.

Natasha Malceva

Предложить пройти освидетельствование и сделать заявление в полицию.

Вячеслав Цой

Это очень тяжело.. . Будь искренним.

Саша Бурдин

старайся меньше говорить - просто будь рядом. выполняй все её желания ( водички там попить или может дать сигарету) , если можно - то лучше конечно нежно приобнять, вообще желательно тепло и уют и покой несколько дней.... но к психологу, когда спадёт первая волна шока, обязательно пойти.... на всякий пожарный...