Ва
Валентина

Мою девушку изнасиловали.

Это произошло с месяц назад, а я только что узнал это. Это сделал кто то из её знакомых. Кто именно, она не говорит. Вообще вспоминать это не хочет. Как можно выяснить у неё кто это сделал?

Дмитрий Данилов

Лучше забыть это и сменить место жительства. Новое окружение, новые друзья! Копаться в прошлом - дело не хорошее!

Сергей Денисеня

Биту в руки и по знакомым

Вячеслав Шишкин

странно это она сама и спровоцыровала это

Наиль Каюмов

а как ты узнал, если она не хочет говорить об этом?

Den Koptsov

А тебе это зачем нужно? Реши сначала, что ты с этим знанием делать будешь.

Va
Valentina

Узнаешь легче станет? Убьешь? - Не думаю! Изобьешь и отпустишь? - Будешь знать, что он где-то землю топчет.

Я бы убил, но с этим потом жить.

Юра Пчицкий

Хороший совет прислушайся! Хоть ты сейчас думаешь отомстить! Ради девушки забудь! Ей и так не сладко!

Светлана Абдуллаева

лучше в полицию, самосуд до добра не доведёт!!

Надежда Булкина

Если ты ее после этого все еще позиционируешь как свою девушку-то не рви ей душу и не лезь. Ей самой хочется забыть об этом кошмаре. А если ты после случившегося, не можешь уже к ней как к своей девушке относиться (это нормальная реакция, она не зависит от усилий воли, просто либо так либо этак, не осуждайте и таких парней, тут мозг не включишь) тогда расстаньтесь с ней и, смотри выше... то-есть все также не рви ей душу и не лезь...

Сергей Конев

узнай как-нибудь и накажи засранца.

Sofia Kulnichenko

меня уже тошнит.

Кирилл Королев

Так странно .. Почему мне, в свои 53 года, не понять, как можно изнасиловать ...Многие сами провоцируют.. . Не обессудьте, уж....)

Виталий Соснин

Ну уж если она вам ничего не говорит, мы то чем поможем?

Алексей Кравцов

может ее никто и не насиловал, она просто боится признаться в том, что не девственница.