Прочие взаимоотношения
Если узнаете что девушку в прошлом изнасиловали будете с ней втречаться серьезно?если нет почему?
это не про меня, мою знакомую одну которая все никак не может найти норального парня для серьезных отношений из за этого...
Значит не встретила нормального.
Мой муж перед нашей свадьбой уезжал на заработки. Когда приехал, свёкр дал ему газету, в которой была заметка про изнасилованную Инну П 16-ти лет (а мне 17 было.) . И сказал: "Думай сам" .А у нас свадьба через 2 дня На что мой муж сказал: "Это не твоё дело"
А мне потом сказал: "Я бы тебя всё-равно не бросил"
Встретит и твоя подруга нормального.
не надо трындеть об этом... а если не в этом проблема, то к психологу))))
Я не серьёзный парень, ) Но если полюблю, то буду несмотря ни на что встречаться, лишь бы она только любила, ну взаимность была бы. Вообще та такие темы тут, офигеть.
Павел Живаткевич
Значит ты несерьезный? А я кто, игрушка по твоему?
Да мне пофигу. Если девушка хорошая.
Не знаю, скорее всего для меня не имело значения. У каждого свои скелеты в шкафу. Главное, чтобы девушка пережила это и забыла. Если она до сих пор не может отойти от травмы это тяжело. Если любишь человека это не должно останавливать. Не понимаю чего в этом зазорного, она же жертва, а не насильница. Ни в коем случае на стал бы встречаться с девушкой если у нее до меня были чурбаноиды )
лично мне всё равно, ну опять же смотря ситуация если она села в джип 3 трем челам и куда то поехала а там её изнасиловали то тут я наверно скорее её испугаюсь потому что голова должна быть, значит она экстрималка )
Алекандар Морозов
а сколько лет было ей и как случилось?