Прочие взаимоотношения
Если девушку изнасиловали в 14 лет то останется ли на ее психике травма?
Такие девки обычно становятся потаскухами.
останется и часто бывает так, что её эти воспоминания возбуждают)))
Навсегда. Увы и ах.
От прикосновения будет шарахаться.
Николай Кутяхин
не шарахается ведь
Не факт. Испокон веков женщин насиловали, но не все-же потеряли разум
Все зависит от девушки. Тут уже написали, что смотря как она к этому относится. Я знаю, что многих девушек-подростков возбуждает фантазия об изнасиловании, но это, конечно, не значит, что они хотят ее претворить в жизнь. Еще встает вопрос: кто это был, нравился ли он ей или нет. И, конечно, важно и то, хочет ли она распрощаться с этой травмой или нет. Есть такой тип людей, которые всю жизнь будут смаковать самые ужасные моменты своей жизни, провалы, неудачи и т. д., а есть люди, которые проще относятся к жизни: повздыхают, повздыхают, да и пойдут себе дальше.
Травма будет в любом возрасте
Да
Все зависит от того как девушка относится к этому - обычно не забывают и не прощают
конечно..
Николай Кутяхин
а в чем проявляться будет?
С чего ты взяла что у неё будет травма на всю жизнь?
Вот я парень и меня в 13 лет изнасиловал в попу маньяк. Но я тогда уже смотрел порнуху и был взрослый. А после секса с ним стал ещё взрослее. И мне это понравилось.
Николай Кутяхин
что правда чтоли?
Агаа, попаалась!
Травма будет в любом случае, если она до этого была сексуально раскрепощонной то вспоминать это она будет как просто случай из жизни, а есть она девственна была то может возненавидеть мужчин