Todasca

Что сказать девушке по телефону, чтобы успокоить ее?

Я обещал своей девушке позвонить и сказать пойду ли я или нет кое куда. Это отчасти опасное занятие и она очень волновалась. Но я позвонил не вовремя, на час позже. Она сказала, что очень волновалась. Ее мое поведение обидело. Что мне ей сказать?

Ел
Елена

"Не ссы, нормально все будет".

Вячеслав

"Ты успааакойсЯ!!!! я сто раз так делал! "

Алексей

скажи ей "любимая, мне очень приятно, что ты за меня волнуешься, что я тебе не все равно на меня. прости, что не позвонил во время. я тебя очень очень сильно люблю. давай не будем ссориться.. прости, пожалуйста... "говори все искренне.. и в ответ ты услышишь "ну ладно..)) "

Даниил Марченко

Скажи, что любишь её, и если бы было серьёзно, ты бы обязательно ей позвонил.

Виктория Дайнеко

чё не скажи, ты - мудак безответственный человек