Айсулуу

Я выхожу из себя и мне хочется сломать что нибудь. Как себя успокоить? P.S. Я уже себе телефон так разбила: с

Нахблянту Сукиблин

может и мне тебе чего - нибудь сломать...? у тебя есть еще один телефон...?:)))

Евгения Таранова

мужика себе найди

Танюша

это не излечимо уже... я конечно все понимаю и тоже бываю нервничаю... но что бы что то бить нет... это предел дальше только смирительная рубашка

Eldar

КУПИТЬ ПРЫГАЛКИ И ПРЫГАТЬ ДО ПОТА И ИЗНЕМОЖЕНИЯ.
И ПОЛЕЗНО, И ФИГУРА БУДЕТ ПОТРЯСНАЯ. И ВСЯ ЗЛОСТЬ ПРОЙДЕТ.

надо совмещать приятное с полезным. ил и же сделать генеральную уборку дома.

Светлана Павлова

Я так понимаю у Вас возраст от 13 до 18лет, если так то врядли что поможет так как у Вас есстественный гармональный всплеск, как у большенства подростков, постарайтесь контролировать себя, со временем пройдет, ну а если возраст намного старше то к психологу и срочно)))

Миша Синельщиков

Купи тренажёр:

Ан
Аня

Дружи с головой, не теряй самообладание, в жизни будут посложнее ситуации и надо себя к ним готовить, закалять нервы, а не наоборот. Ну и физическая активность (спорт) помогут спокойнее воспринимать жизненые трудности. Не вздумай пить из за ерунды успокоительное, алкоголь и т. д. Только самообладание- на то ты и человек.